Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад №144 "Сказкоград" (МБДОУ д/с №144 "Сказкоград")
Дата создания образовательной организации:
01.06.2006
Тип образовательной организации:
дошкольная образовательная организация
Основной государственный регистрационный номер:
1055404019054
Индивидуальный номер налогоплательщика:
Учредители образовательной организации
Учредителем Учреждения является муниципальное образование город Новосибирск. В соответствии с Уставом города Новосибирска функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляет мэрия города Новосибирска.От имени мэрии функции и полномочия учредителя в отношении Учреждения осуществляют департамент образования мэрии г.Новосибирска и департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска.
    Руководитель:
    Начальник департамента образования мэрии города Новосибирска - Ахметгареев Рамиль Миргазянович
    Адрес:
    630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34
Юридический адрес:
630108, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Станиславского, дом 4, корпус а
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад №144 "Сказкоград":
630108, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Дружбы, дом 8

Режим работы:
  • Учреждение работает в режиме 12 - часового пребывания детей

График работы:
  • с 07:00 до 19:00 пятидневная рабочая неделя. Выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Личный прием руководителя : среда 15:00 -17:00 (еженедельно)
    четверг 15:00 -17:00 (еженедельно)

Контактный телефон:
8(383)3515638 (Станиславского,4а)
8(383)3515819 (Станиславского 4а)
8(383)3081530 (Дружбы,8)
Факс:
Адрес электронной почты:
Официальные страницы в социальных сетях:
Представительства

Организация не имеет представительств

Филиалы
муниципальное бюджетное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад №144 "Сказкоград"
    Руководитель:
    Полнова Анна Анатольевна
    Должность руководителя:
    Адрес:
    инд.630108, г.Новосибирск, ул. Дружбы,8
    Телефоны:
    Режим работы:

Учреждение работает в режиме 12 - часового пребывания детей

График работы:

С 07:00 до 19:00 пятидневная рабочая неделя. Выходной: суббота, воскресенье.

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Новосибирска "Детский сад № 144 "Сказкоград"
    Адрес объекта:
    Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Станиславского,4а
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

Станиславского,4а